Бомбер Лео

Бомбер Лео
Артикул: ДББК-10311
Коллекция: Весна-Лето 2021
Цвет:
Состав: Футер 2-нитка: хлопок 90%, лайкра 10%.
Таблица размеров
Размер:
122-128
128-134
134-140
Размер:
140-146
146-152

С этим товаром покупают