> > > Костюм Girl Power

Костюм Girl Power

Костюм Girl Power
Артикул: ДКЮФ-10308
Коллекция: Весна-Лето 2020
Цвет:
Состав: Кулирка, футер: хлопок 90%, лайкра 10%
Таблица размеров
Размер:
104-110
110-116
116-122
Размер:
122-128
128-134